пятница, 20 октября 2017 г.

Различые переделки и пошивушки из остатков

Вот добралась до компьютера!!!
Покажу различные фото, которые накопились с начала года.
Вот эти шорты ранее были Вовиными шортами, потом превратились в брюки для Серёжи, а потом снова шорты с абгрейдом из клетчатой ткани.

Когда-то давно купила футер с п/э, ещё и два цвета оранжевый неон и зеленый неон, из зеленого шила Вове кофту на молнии, девочки не покупайте такой футер, всё скатывается после первой стирки. Эти штанишки были пробный вариант выкройки, т. к. знакомой малышка "булочка" и я их сразу предупредила о таком минусе, чуть помодничали и выкинули.

Эти штанишки для той де малышки, по той же выкройке, отделочной строчкой прятала швы, т. к. ткани чуть-чуть не хватало.
Ну вот они вместе:
Шила пробные варежки, получились очень теплые и не промокают, буду совершенствоваться в этом сезоне, ну хотя бы надеяться, что буду совершенствоваться))) 
Шила слинговставку в куртку для троюродной сестры, подклад был из остатков флиса, одна сторона молнии с кнопками к куртке, кнопки пришивные, т. к. не смогла найти молнию как в куртке. Сестрёнка сказала, что им было очень тепло и проходили всю зиму.
Капюшон к вставке крепился на кнопку, если снять капюшон, то можно было застегнуть кнопки и тогда малышка пряталась внутри, сделала кулиску на уровне ножек малышки, чтобы не задувал лишний ветер. Флиз не криво пришит, это остатки такие кривенькие были)))
А это так позитивчик!!!
Всем удачи в пошивушках!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий